Дано; амплетуда=8см частота вращения=1.25с масса=40г найти k-коэффициент упругости


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

1/ν=T   1/1.25 = 0.8

T=2π√m/k            

k=T²/4π²m=0.64/1.6= 0.4