Человек прошёл расстояние 80 м по прямой в направлении на юг, затем прошёл расстояние 150 м на

север. Чему равны пройденный путь и перемещение человека? 1)путь 230м, перемещение 70м 2)путь 70м, перемещение 230 3)путь 80м, перемещение 150 4)путь 150м, перемещение 80м

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.

Ну для начала можно найти путь который равен 150 - 80 = 70 метров

А перемещение = 150 + 80 = 230

То есть правильный ответ 2)

Отвечает Насибов Шамиль.

150-80=70

15+80=280

И т.е

Надеюсь правильно!!!