Первую чертветь времени тело шло со скоростью 20м/с а остальное время со скоростью 10м/с определите

среднюю скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.

(20+10+10+10):4=12,5 м/с - средняя скорость.

Отвечает Вилпер Алёна.
V = (20 + 10 + 10 + 10 ) : 4 = 12,5 m\c
всё намного проще чем я думал