С вертолета сбросили груз без парашюта с высоты 45м . Как движется груз? Найдите время падения

груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.

Равноускоренно.    t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*45/10)=3 c