Дано: Vx=72км/ч a=1м/с² V0x= 0км/ч найти: t-? Помните пожалуйста, очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

72км/ч = 20м/с

a=(v-v0)/t > t=(v-v0)/a=20/1=20 с

Отвечает Лютикова Катя.

20 секунд получается. Просто все.