максимальная сила,под действием которой двигаются сани по снегу, о,5 кН. Если коэфицень трения при

равномерном движении 0,1,то какова масса груженный саней,движущихся под действиемм приложенной силы

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
Равномерное, значит Fт=мю*mg, откуда m= 500/(0.1*10)=500 кг