зависимость проекции скорости движения пешехода на ось OX задана уравнением Vx=1+0,5t (м/с). Чему

равна проекция на эту ось начальной скорости и ускорения пешехода? Постройте график зависимости проекции скорости от времени. Используя график и уравнение, найдите проекцию скорости пешехода через ∆t=3 с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачова Богданка.

Путь выражается формулой s=so+10*t+0,25*t*t

дельта s=10*t+0,25*t*t=10*2+0,25*2*2=5+1=6 м