F=100H альфа=60° A=1кДж S-? Срочно помогите, только распишите хорошо, через Дано, а то по другому

не пойму!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдигали Гарсэн.

Дано: A=1000 Дж F=100 H a=60  S-?

A=F*S*cosa   S=A/F*cosa=1000/100*0,5=20 м