Дано тело массой m = 1.2 т и объемом V = 0.006 дм3 ( в кубе).ответьте пожалуйста,20 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
Ааа.
m=p*V p=m/V
p=1.2т/0,006дм³=1200кг/0,000006м³=200 000 000кг/м³