тело массой 2 кг движется под действием силы 51,5H.Какая сила действует на тело массой 11кг,если

ускорение первого и второго тела одинаковы

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

Дано

F1/m1=F2/m2

F2=F1*m2/m1

F2=51.5H*11кг/2кг=283,3Н