С какой скоростью должен двигаться человек с импульсом пули m(Пули)=3,5грамм v=720м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.

дано m=0.0035 кг    V=720м\с    M=70 кг    U- ?


MU=mV

U=m*V\M=0,0035*720\70=0.036 м\с