Сосуда Обьемом 410 см в кубе3, наполнен 348,5 г жидкости. Чему равна плотность?


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

V=m*po,  плотность : po=V/m=410/348.5=1.176г/см³