Плотность бензина 710 кг/м3сгорело 20 литров сколько кг весил этот бензин


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

m=pV

p - 710кг/м3 ( густина )

V - 20л ( об'єм )

m=710*20= 14200кг

Отвечает Феоктистова Камилла.

20×0.710=14.2титры можем на плотность и получаем кг.14.2 кг это 20л.