Какое количество теплоты необходимо для обращения в пар 2 кг воды при температуре 100 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
Q=L×m
6 6
Q=2,3×10 ×2=4,6×10
6
Ответ:Q=4,6×10