Чему равна плотность жидкости, 35 л которой имеют массу 15 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Маша.

po=V/m=35л/15кг=2.33 плотность жидкости больше в 2.33раза от плотности воды.Если перевести литры в см³ и кг - в грамы, то плотность будет равна 2.33г/см³