Помогите пожалуйста, Физика 7 класс Дано : V=3л P (ро) - 1030 кг/м3 (кубический) m - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

m = P×V = 1030 × 0,003 = 3,09 кг

Здесь я объём перевела из литров в м³.