***СРОЧНО!*** За какое наименьшее время свет проходит кусок стекла толщиной 0,1 м? Абсолютный

показатель преломления стекла 1,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Стар Саня.
S1=c*t/n
t=S1*n/c=0,1*1,5/3*10^8=0,15*10^-8 с
S2=c*t=3*10^8*0,5*10^8=0,15м 
Отвечает Романова Диана.
Попроси кого нибудь тебе помочь