По графикам определить амплитуду колебаний заряда период.Расчитать по формуле частоту и циклическую

частоту

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
Qm=5 мКл, Т=4мкс, f=1/T =250000Гц=0.25МГц,
w=2πf=1.57*10^6 рад/с