1.Какова плотность сплава из 0,27 кг олова 100 г свинца? 2. Сплав изготовлен из меди 0,4 м^3 и

массой 710 кг. Какова плотность сплава

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.

p=m/v

p-плотность

m-масса

v-объём

p=710/0.4=1775кг/m^{3}