На тело вдоль одной горизонтальной прямой действуют силы 20Н и 40Н чему равна ровнодействующая сила


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Дария.
Если две силы направлены в одну и ту же сторону тогда
F = F1 + F2
F = 20 + 40 = 60 Н