вычислите работу,совершаемую вами при подъеме по лестнице к себе в квартиру. m=50 кг.S=30 метров.

mg=9,8=10. a=mgS Решите пожалуйста, нужно срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

50*10*30=15000 В формулу не учили подставлять то,что  утебя есть ? оО

Отвечает Бондарчук Оксана.

Нужно просто все перемножить и получим ответ в Джоулях.

m*S*mg=50*30*9,8=14700 дЖ