Масса человека 75кг , во сколько раз его вес на Земле (g=9,8H/кг)отличается от веса на юпитере

(g=22,9Н/кг)? СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

F=MG

F=75*9,8=735

M-F/G

M-735/22,9=32,09   M1/M2=75/32,1=2,3

ПРИМЕРНО В 2 РАЗА