Помогите найти массу молока, объем которого равен 900мл, а плотность 1030 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

V=900 миллилитров = 0.0009 м³

m=p*V= 1030 кг/м³ * 0.0009 м³ = 0.927 кг