На тело действуют три силы 400 н, 800 н, 1000 н, направленные по одной прямой. Определитель все

равно действующие силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.
400 + 800 + 1000 = 2200 Н
400 + 800 - 1000 = 200 Н
400 - 800 + 1000 = 600 Н
-400 - 800 - 1000 = - 2200 Н
-400 - 800 + 1000 = - 200 Н
-400 + 800 - 1000 = - 600 Н