длина морской волны равна 4 м какое количество колебаний за 15 секунд совершить на неи поплавок

если скорость распространения волны равна 5 м с

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

V=L/T   T=L/V=4/5=0,8 c  N=t/T=15/0,8=18