Какое ускорение приобретет тело массой 4 кг. под действием силы 8h


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorov Dimon.
8h = 8Н !!!! ( Буду считать так )
а = F \ m
a = 8 \ 4 = 2 m \ c^2
Отвечает Семенюк Алёна.
F=am
a=F/m= 8/4=2м/с²