найти период калебания грузп на пружинке m= 1 кг , жесткостью 100Н/м , решение и дано , заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.

Дано:

m=1

k=100

найти:Т-?

Решение:

Т=2π√m/k

T=2*3.14√1/100=6.28*(1/10)=6.28/10=0.628 c=628*10^(-3)c=628 мс