Сколько времени будет падать тело с высоты 1м? Масса не указана


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.
s = \frac{gt^{2} }{2}
t = \sqrt{ \frac{2s}{g} }
t = √(2\10) = 0,447 c
при решении подобных задач в масса не нужна