На какой высоте потенциальная энергия груза массой 5т равна 50кдж


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.
Eп=mgh
h=Eп/mg
h=(50*10^3)/5*10^3*10=1м
Отвечает Золотовская Кира.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!