ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Сила F сообщает телу массой m1=2 кг ускорение a1=1 м/с2. Телу какой массы

эта сила сможет сообщить ускорение 2 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Тая.
Сначала найдем эту силу: F=m1*a=2H, тогда m2=F/a2=2/2= 1 кг -ответ