за 10 часов произошло 1000 полных электромагнитных колебаний найдите период и частоту

электромагнитных колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диназ.

T T=t/N - период колебаний

N γ=1/T - частота колебаний.

T-? частоту можно подсчитать и так: γ=N/t;, а период: T=1/γ.

γ-?