В радиатор залили 20 л воды на сколько увеличилась масса и вес тела


Ответы на вопрос

Отвечает Жаренова Екатерина.

Масса 1 л воды равна 1 кг

Значит масса трактора увеличится на 20 кг, а вес P=m*g=20*10=200H