Помогите!!!! Пожалуйста m=10кг U=const Fупр=15 μ(мю)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Fупр=Fтр=μ*N=μ*m*g    (при постоянной скорости)

μ=Fупр/(m*g)=15/(10*10)=0.15

==============================