Частота электрических колебаний в колебательном контуре равна 1.5 МГц


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дария.

T=2*п*sqrt(L*C)

L=1/(C*(f*2*п)^2=1/6.625.230=0.00015=15*10^5Гн