Быстрее пожалуйста прошу. Как изменится сила тока при увеличении напряжения в 10 раз ? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

I1=U/R

I2=10*U/R=10*I1

Увеличится в 10 раз

==========================