В радиотехнике применяют токи с частотой 1*10^2 кГц до 1*10^9 кГц, определить циклические частоты и

периоды этих токов

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

частота

f = 1*10^2 кГц

f = 1*10^9 кГц

циклическая частота

w = 2пf

период

T = 1/f