Какую работу совершит электрический ток в электродвигателе вентилятора за 20 мин, если сила тока в

цепи 0,2 А, а напряжение 12 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

t=1200 c   I=0.2 A    U=12 B   A=?

===

A=I*U*t=0.2*12*1200=2880 Дж

=========================