масса автомобиля 2т.сила тяги автомобиля 2кН.найти равнодействующую всех сил при коэффициент трения

0.06? Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

F=Fтяг-Fтр=Fтяг-мю*mg=2000-0,06*10*2000=2000*(1-0,6)=800H