R1=R2=R3=R4=R5=R6=60 ом u=220в найти силу тока


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтер Антон.
Закон Ома
I = U/R = 220/60 = 3,6 А(Ампера)
Отвечает Даниил Ахмедов.

I=u/R=220/60=3,6А≈4А

Удачи