Газ работает при постоянном давлении 2 кПа 200 Дж. Изменение объема газа


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

ΔV-?

p=2кПА=2000Па

A=200Дж

A=pΔV-робота газу при постійному тиску

ΔV=A/p

ΔV=200/2000=0,1м³