Найдите массу лунного бруска объёмом 0, 003 м^3. Плотность латуни 8500 кг/м^3. Запишите формулу и

сделайте расчёты.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.

m=p*V=8500*0,003=25,5 кг