Атмосфера давит на человека силой 18234 кН. Определите площадь тела человека. Считайте атмосферное

давление нормальным.​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.

F=p*S  S=F/p=18234/1,01*10^5=0,18 м2