5. При помощи динамометра ученик перемещал равномерно деревянный брусок массой 200 г по

горизонтально расположенной доске. Каков коэффициент трения, если динамометр показывал 0,6 Н?ď​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

мю=Fтр/mg=0.6/(0.2*10)=0.3