Под действием силы 300 н тело переместилось на 20 см ввчислите совершенную работу


Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.

Дано :

F(cила )-300Н

S=20см

__________

Си

20см -это 0,2м

____________

Совершенная работа - БОЛЬШАЯ буква А

А=F•S=300H•0,2м =60Дж(джоулей )

Отвечает Трофимова Настя.

Переведем в систему СИ

20см=0.2 м

A=F*S=300*0.2=60 Дж