В проводнике устанавливается сила тока 2,5 А при направлении 10 В. Чему равно сопротивление?

Помогите пожалуйста , очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.

U=I×R

R=U/I

10/2,5=4 Ом