какую работу совершил в проводнике электрический ток если заряд равен 1,5 кл, а напряжение

проводника 6В ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

Объяснение: A=q*U=1,5*6= 9 Дж