Помогите решить задачи по физике 1) Дано: Чугун p = 7000 кг/м3 S = 0,05м V = 0,312м3 g = 10 н/кг

A =? 2) Дано: m = 30 кг S = 410 м A =? 3) Дано: Медь p = 8900 кг/м3 S = 50 м V = 0,00032 дм3 A =?

Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.

Ответ:1.A=1092Дж 2.А=12300Дж==12,3кДж

3.А=1.424Дж

Объяснение:

1.А=p*V*g*S. 2.A=m*g*S

3.A=m*g*S=p*V*g*S