если заряд одного из двух точечных зарядов увеличить в 2 раза а расстояние между ними уменьшить в 2

раза то сила взаимодействия между зарядами​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

увеличится в 8 раз

Объяснение:

F1=(Kq1q2)/r^2

F2=(K2q1q2)*2^2/r^2=8(Kq1q2)/r^2=8F1