С массой 2000 кг машина начала двигаться, и это заняло 220 метров за 20 секунд. Определите силы,

которые были применены к транспортному средству в течение этого периода.

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Вика.

Ответ:

Объяснение:

F=a*m

a=s/t^2

F=m*s/(t^2)=2000*220/(20^2)= 1.1 кило Ньютон