Энергия кванта света равна 1.98*10 в -21 Дж. Какое это излучение?


Ответы на вопрос

Отвечает Пескарь Александра.
E = h*v
v = E/h = (1,98*10^(-21))/(6,63*10^(-34)) = 3*10^12(Гц)
Это инфракрасное излучение